• пятница, 29 Марта, 19:48
  • Baku Баку 14°C

31 января завершается продажа билетов на Гран-при Азербайджана «Формула-1» со скидкой до 30%

25 января 2017 | 16:20
31 января завершается продажа билетов на Гран-при Азербайджана «Формула-1» со скидкой до 30%
Компания Baku City Circuit (BCC) призывает всех болельщиков «Формулы-1» не упустить выгодное предложение и купить билеты со скидкой на самую скоростную уличную гонку в календаре Ф1.
Со 2 декабря BCC предлагает болельщикам Ф1 эксклюзивную возможность приобрести 4-дневные билеты со скидкой до 30%. Это захватывающее предложение будет в силе еще одну неделю и завершится 31 января 2017 года, после чего билеты будут продаваться по номинальной цене.
Билеты на 4 дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 22 июня.
Исполнительный директор BCC Ариф Рагимов призвал болельщиков поспешить с покупкой билетов по максимально выгодной цене: «Хочу призвать всех болельщиков поторопиться с бронированием билетов на 2017 Гран-при Азербайджана «Формула-1» по выгодным ценам, пока еще есть у вас такая уникальная возможность. Конечно, продажа наших билетов продолжится после этой даты тоже, но сейчас у болельщиков есть шанс зарезервировать лучшие места на бакинский этап Ф1 по самым лучшим ценам. Так что присоединяйтесь к нам этим летом, чтобы лично испытать магию «Формулы-1»!
BCC предлагает различные категории билетов на Гран-при Азербайджана «Формула-1», в том числе билеты на главную трибуну «Абшерон», с которой открывается фантастический вид на линию старта/финиша, а также широкий выбор билетов на трибуны, расположенные на поворотах и вдоль скоростной прямой трассы.
В дополнение к скидочной акции на четырехдневные билеты, предлагаются специальные льготные билеты для детей в возрасте от 2 до 15 лет включительно на трибуны «Хазар» и «Бульвар». Покупка билетов для детей станет особенно выгодной в период ранней продажи билетов, действующей до 31 января 2017 года.
В продаже также имеются однодневные билеты в зоны свободного размещения, которые позволят наблюдать за гонкой с любого места на различных стоячих зонах и подиумах.
Цены на льготные четырехдневные билеты варьируются в пределах 150-550 манатов, тогда как цены на билеты в зоны свободного размещения будут между 60 манатами и 150 манатами (билеты можно будет приобрести в иностранной валюте по курсу к азербайджанскому манату на день покупки).
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать