• среда, 24 Апреля, 17:46
  • Baku Баку 27°C

В стационарной сети Баку началось внедрение услуги переноса телефонных номеров

29 ноября 2013 | 13:25
В стационарной сети Баку началось внедрение услуги переноса телефонных номеров
Производственное объединение «Бакинская телефонная связь» Министерства связи и информационных технологий Азербайджана осуществляет в стационарной сети услугу переноса телефонных номеров в режиме онлайн в течение одного дня.
Эта услуга уже представляется в стационарной сети города Баку и каждый абонент при переезде на новое место жительства, может сохранить свой номер телефона.
Этот сервис предоставляется на сайте Информационно-вычислительного центра в виде электронной услуги. ПО «Бакинская телефонная связь» на основе обращения абонента по переносу номера на новое место жительство может решить этот вопрос в течение одного дня. Еще одним преимуществом новой услуги является десятикратное снижение цены.
Так, если ранее абонент при переезде на новое место жительства сдавал свой номер телефона в АТС по местожительству и заплатив 30 манатов обращался по поводу получения нового номера в новом АТС, в настоящее время при переносе телефонного номера с территории одного АТС на другой, абонентская плата составляет 3 маната.
banner

Советуем почитать