• пятница, 19 Апреля, 15:43
  • Baku Баку 25°C

Биологическая мать дочери Джоли и Питта хочет воссоединиться с ребенком

18 января 2017 | 15:53
Биологическая мать дочери Джоли и Питта хочет воссоединиться с ребенком
Не успели Анджелина Джоли и Брэд Питт, находящиеся в процессе бракоразводного процесса, сойти с первых полос мировых изданий, как они вновь туда вернулись. В этот раз, правда, не из-за разборок друг с другом, а из-за своей приемной дочери Захары. Биологическая мать 11-летней девочки хочет воссоединиться с ребенком.
«Я просто хочу, чтобы она знала, что я жива. Хочу иметь возможность общаться с ней», – заявила Ментеваб Давит Лебисо в интервью изданию британскому изданию The Daily Mail, добавив, что не собирается бороться с Джоли и Питтом за право опеки над Захарой, она просто хочет общаться с ней:
«Я не собираюсь забирать дочь обратно, просто хочу поддерживать с ней связь, изредка разговаривать с ней. Все это время матерью для нее была Анджелина, не я. Но это не значит, что я не скучаю по ней. Я скучаю по ней все время. Я думаю о ней каждый день, мечтаю услышать ее голос и увидеть ее лицо. Мне грустно от того, что я не могу отмечать с ней ее день рождения и другие праздники, не могу даже поздравить ее. Я хотела бы иметь возможность быть с ней в такие моменты и постоянно поддерживать контакт. Хочу, чтобы она знала, у нее есть мама, которая любит ее так же сильно, как Анджелина».
Самое время напомнить, что, удочеряя Захару в 6-месячном возрасте, Анджелина Джоли была уверена, что все ее родные умерли от СПИДа. Однако спустя два года выяснилось, что биологическая» мать Захары жива и здорова. Позже женщина обвинила актрису и чиновников Эфиопии в подлоге, но скандал был быстро улажен.
Около же года назад Захара изъявила желание познакомиться с родной матерью.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать