• суббота, 20 Апреля, 07:37
  • Baku Баку 14°C

Убийца женщины и двух ее малолетних дочерей приговорен к пожизненному заключению

28 ноября 2013 | 17:12
Убийца женщины и двух ее малолетних дочерей приговорен к пожизненному заключению
Объявлен приговор человеку, который в марте текущего года с особой жестокостью убил трех членов одной семьи в Джалилабадском районе.
По информации АПА, на процессе, проведенном в Лянкяранском суде по тяжким преступлениям, Гулиев Муса Мирзакиши оглу был приговорен к пожизненному заключению. Суд принял решение о том, что убийство носило осознанный характер.
Отметим, что Генеральная прокуратура совместно с Министерством внутренних дел распространила информацию об убийстве трех членов одной семьи в Джалилабадском районе. Согласно сообщению, 23 марта около 23.00 житель города Джалилабад Муса Гулиев, поспорив на почве личных взаимоотношений с родственницей Нахидой Гулиевой и ее малолетними детьми Мединой и Нурай, убил их, нанеся многочисленные ножевые ранения. Затем, чтобы скрыть следы преступления, поджег дом, в котором жили убитые.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.2.7 (умышленное убийство двух и более лиц), создана следственная группа.
В результате неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мер, осуществленных сотрудниками Джалилабадской районной прокуратуры и Отдела полиции, подозреваемый в совершении преступления М.Гулиев 24 марта был задержан. В ходе предварительного допроса и подтверждения показаний на месте преступления он полностью признался в совершении убийства. Во время обыска дома, в котором проживает М.Гулиев, была обнаружена и изъята одежда с пятнами, похожими на кровь.
banner

Советуем почитать