• суббота, 20 Апреля, 14:30
  • Baku Баку 23°C

Энистон отменила свадьбу и рассталась с Теру

28 ноября 2013 | 13:45
Энистон отменила свадьбу и рассталась с Теру
Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру, дождаться которой поклонники пары уже отчаялись, может вовсе не состояться – как пишут американские таблоиды, актриса окончательно отменила торжество и рассталась со своим возлюбленным.
Теру и Энистон встречаются около двух лет. В августе 2012 года они объявили о помолвке без уточнения даты свадьбы. Несмотря на желание прессы узнать все подробности будущей церемонии, звезды не торопились баловать журналистов и старались сохранить свой план в секрете. Но вместо планирования столь грандиозного события пара активно занялась работой, и слухи о свадьбе потихоньку сошли на нет.
Таблоиды поговаривали, что «вечно помолвленные» не могли решить квартирный вопрос – Дженнифер хочет остаться в родном Лос-Анджелесе, а Джастина тянет в Нью-Йорк, где актриса даже приобрела несколько квартир, но жить в них не смогла.
Также причиной разногласий стала постоянная занятость обоих артистов. «Обычно именно Дженнифер постоянно пропадала на съемках, пока Джастин был дома, сочинял сценарии и проводил рабочие встречи, – рассказал один из друзей пары американскому журналу The National Enquirer. – Но сейчас Теру намерен более активно развивать свою режиссерскую карьеру, и несовпадение их расписания стало неприятной неожиданностью для Джен. Она нервничает и звонит ему по 100 раз в день, проверяя, как он проводит время». Кроме всего прочего, бывшая девушка Теру, стилист Хайди Бивенс, с которой он встречался 14 лет и которую оставил в 2011 году ради голливудской звезды, собирается переехать в Лос-Анджелес, чему далеко не рада Джен. Из-за беспочвенных подозрений актрисы парочка сильно поссорилась, и Джастин даже выехал из дома возлюбленной в Голливуде, вновь поселившись в своем холостяцком жилище в Беверли-Хиллз, а потом и вовсе, получив хороший телевизионный контракт, перебрался в свой любимый Нью-Йорк. «Сейчас у них черная полоса. И нет никаких планов ни по поводу свадьбы, ни по поводу детей», – добавил друг бывших жениха и невесты.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать