• пятница, 29 Марта, 00:23
  • Baku Баку 7°C

Масляков пригласил карабахских сепаратистов на Международный фестиваль команд КВН?

10 января 2017 | 16:37
Масляков пригласил карабахских сепаратистов на Международный фестиваль команд КВН?
В отношении Азербайджана допущена очередная провокация. Полюбившаяся миллионам игра КВН благодаря стараниям армянских сепаратистов вновь становится элементом политической провокации.
Наши читатели помнят о провокациях в отношении Азербайджана, реализованных командой КВН «С хлебом и солью», как в Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана, так и в России.
Наступил 2017 год. Ничего не изменилось. А скорее наоборот усилилось. Карабахские сепаратисты вот-вот выйдут на Первый канал России.
Как удалось узнать Vesti.Az сепаратисты, представляющие оккупированный и подверженный этническим чисткам город Ханкенди получили приглашение на 28-й Международный фестиваль команд КВН, который состоится с 10 по 23 января в городе Сочи, где армянская диаспора играет немаловажную роль.
«Друзья! Приближается Новый год, а это значит, что начинается новый сезон игр КВН! А это в свою очередь значит, что мы едем на фестиваль в Сочи, чтоб попасть в очередную лигу, надеемся в телевизионную!», - пишут кавээнщики с оккупированных азербайджанских земель.
Что примечательно, приглашение представителям оккупантов азербайджанских территорий послал президент Международного союза КВН Александр Масляков.
banner

Советуем почитать