• пятница, 29 Марта, 19:30
  • Baku Баку 14°C

Билеты на Гран-при Азербайджана Формулы 1 купили уже в 24 странах

09 января 2017 | 19:02
Билеты на Гран-при Азербайджана Формулы 1 купили уже в 24 странах
Продажа билетов на соревнования Формулы 1, которые пройдут в Баку, осуществляется в нормальном режиме, сказала Trend в понедельник руководитель отдела маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи.
Арпадараи напомнила, что с первого декабря 2016 года по 31 января 2017 года билеты будут продаваться с 30-процентной скидкой.
«К настоящему времени билеты были проданы в 24 странах. Больше всего билеты покупают в России, странах Европы. Также большой интерес к соревнованиям проявляют в арабских странах. Мы считаем, что после того, как будет объявлена концертная программа, продажа билетов увеличится», - сказала Арпадараи.
По ее словам, по сравнению с прошлым годом интерес к этим соревнованиям в мире возрос.
«Потому что в прошлом году соревнования проходили в Баку впервые. В настоящее время продажа билетов выше, чем в прошлом году. И нас это очень радует», - сказала Арпадараи.
И в этот раз, сказала руководитель отдела, будет организована интересная концертная программа, в страну будут приглашены звезды мирового уровня.
По ее словам, все работы в связи с подготовкой к проведению соревнований осуществляются в соответствии с планом.
«Строительные работы начнутся в апреле и будут осуществляться поэтапно. Работы по привлечению волонтеров, пропаганде также ведутся в соответствии с планом», - сказала представитель компании.
Отметим, что Гран-при Азербайджана Формулы 1 пройдет в Баку с 23 по 25 июня 2017 года.
Trend
banner

Советуем почитать