• пятница, 29 Марта, 13:46
  • Baku Баку 14°C

Названа дата первой пресс-конференции Трампа

04 января 2017 | 10:03
Названа дата первой пресс-конференции Трампа

Первая крупная пресс-конференция Дональда Трампа состоится 11 января. Дату общения избранного американского президента с журналистами назвала его помощница Келлиэн Конуэй в эфире телевизионного канала CNN.
Ранее, Дональд Трамп писал на своей странице в Twitter о том, что большая пресс-конференция с его участием пройдет в середине декабря, но вскоре после этого сообщил об ее отмене. Новую дату общения Трампа с прессой назвала его советник Келлиэн Конуэй.
По ее словам, встреча с прессой запланирована на 11 января, но состоится она в этот день только в том случае, когда юристы и специалисты по надзору за нормативным и правовым соответствием подтвердят их готовность, передает РИА VistaNews.
Отметим, что бывший президент США Билл Клинтон вместе со своей супругой, бывшим госсекретарем США Хиллари Клинтон, посетят инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, передает CNN.
«Бывший президент и его супруга примут участие в 58-й церемонии инаугурации президента, которая состоится 20 января 2017 года в Капитолии США в Вашингтоне, округ Колумбия», — говорится в официальном сообщении канцелярии Билла Клинтона.
Сообщается также, что церемонию посетят бывший президент США Джордж Буш-младший вместе с супругой Лорой.
banner

Советуем почитать