• пятница, 29 Марта, 12:43
  • Baku Баку 14°C

Объявлена дата очередного экзамена на вакантные должности госслужбы

26 ноября 2013 | 17:40
Объявлена дата очередного экзамена на вакантные должности госслужбы
Государственная комиссия по вопросам государственной службы при Президенте АР разместила на своем сайте график проведения тестовых экзаменов на замещение 1046 вакантных должностей государственной службы, соответствующих 5-7-й категориям административных должностей в 95 государственных органах.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Госкомиссии, 4 и 25 октября, 5 и 20 ноября Госкомиссия объявляла конкурс на замещение вышеуказанных вакантных должностей.
Срок регистрация для участия в конкурсе, который был объявлен 4 и 25 октября, закончился 25 ноября, срок регистрация для участия в конкурсе, объявленном 5 ноября, закончится 4 декабря, а 20 ноября – 19 декабря.
В ходе тестового экзамена претенденты должны будут ответить на 15 вопросов по мировоззрению, продемонстрировать свои знания об Азербайджане и азербайджанского языка, а также на 40 вопросов по законодательству, 15 вопросов - в области информационных технологий, 30 вопросов – по логике.
Кроме того, на сайте Госкомиссии можно ознакомиться со списком необходимой литературы, методическими пособиями и программами, а также именами кандидатов, прошедших регистрацию, и системой тестового экзамена.
banner

Советуем почитать