• суббота, 20 Апреля, 10:44
  • Baku Баку 14°C

Фонд Гейдара Алиева вручил более 165 тыс. малообеспеченных семей праздничные подарки (Фото)

23 декабря 2016 | 18:05
Фонд Гейдара Алиева вручил более 165 тыс. малообеспеченных семей праздничные подарки (Фото)
Фонд Гейдара Алиева в связи с 31 декабря - Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом раздает праздничные подарки малообеспеченным семьям.
Проект, реализуемый по инициативе президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, охватывает все семьи в республике, получающие адресную социальную помощь.
Праздничные подарки Фонда Гейдара Алиева, состоящие из различных продовольственных продуктов, с 23 декабря стали доставляться получающим адресную социальную помощь семьям во всех районах и городах республики.
В рамках проекта праздничные подарки Фонда Гейдара Алиева будут розданы свыше 165 тысячам малообеспеченных семей.
Акция, начатая Фондом Гейдара Алиева, осуществляется при поддержке Государственной нефтяной компании Азербайджана. Фонд также призывает присоединиться к этому проекту и другие организации и компании. Структуры, желающие принять участие в этом широкомасштабном проекте, реализуемом по республике, могут связаться с Общественным объединением регионального развития Фонда Гейдара Алиева (тел: 012 505 01 50).
Наряду с этим по инициативе Фонда Гейдара Алиева в 12 районах Баку – Бинагадинском, Наримановском, Насиминском, Низаминском, Пираллахинском, Гарадагском, Сабунчинском, Сабаильском, Сураханском, Хатаинском, Хазарском, Ясамальском, в Гяндже и других регионах республики для тысяч одиноких и нуждающихся в социальной помощи лиц будут организованы праздничные столы, им будут вручены подарки. Первый такой праздничный стол был организован 23 декабря в Гарадагском районе и охватил около 500 лиц.
Глава Исполнительной власти Гарадагского района Сулейман Микаилов поздравил участников мероприятия, проводимого по инициативе Фонда Гейдара Алиева, с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом. Он подчеркнул значимость таких мероприятий, ежегодно организуемых в районе Фондом Гейдара Алиева, с точки зрения социальной защиты населения.
Сказав, что по инициативе Фонда в районе был построен или капитально отремонтирован ряд социальных объектов, Сулейман Микаилов отметил, что все это неотъемлемая часть социально направленной политики Президента Ильхама Алиева.
В своем выступлении исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева Анар Алакбаров сказал, что праздничные подарки, состоящие из различных продовольственных продуктов, с 23 декабря стали доставляться семьям, получающим адресную социальную помощь во всех районах и городах республики.
Сказав, что проект осуществляется совместно Фондом Гейдара Алиева и учрежденным Фондом Общественным объединением регионального развития, Анар Алакбаров довел до внимания, что акция поддерживается Государственной нефтяной компанией, и выразил надежду, что и другие организации поддержат и присоединятся к проекту.
Анар Алакбаров передал участникам мероприятия поздравления президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года.
Trend
banner

Советуем почитать