• четверг, 28 Марта, 16:40
  • Baku Баку 16°C

Вуди Харрельсон дебютирует в режиссуре с первым в мире «живым кино»

16 декабря 2016 | 18:39
Вуди Харрельсон дебютирует в режиссуре с первым в мире «живым кино»
55-летний американский актер Вуди Харрельсон дебютирует в режиссуре с комедией «Потерянный в Лондоне», которая станет первой картиной в истории, снятой в режиме реального времени. Премьера фильма состоится 19 января 2017 года, и зрители в кинотеатре увидят его непосредственно в момент съемки: комедия продолжительностью 100 минут будет снята посреди ночи в Лондоне одной камерой и одним дублем.
В кинотеатрах уже не раз показывали трансляции театральных постановок, - сказал Харрельсон изданию Entartainment Weekly во время примерки у костюмера проекта. - Но это - настоящее кино с 14 разными локациями и 30 актерами.
Сюжет «Потерянного в Лондоне» основан на реальных событиях, произошедших с Вуди в столице Великобритании в 2002 году. Около 15 лет назад актер случайно сломал пепельницу в такси, что привело к цепочки событий, из-за которых Вуди чуть было не оказался в тюрьме. В работе над картиной Харрельсон выступает не только как режиссер и сценарист, но и как актер, а его партнерами по съемочной площадке станут давние друзья - актер Оуэн Уилсон и кантри-певец, музыкант и композитор Вилли Нельсон.
Никто и никогда не снимал фильм в прямом эфире и не показывал его одновременно в кино. Никто и никогда так не глупил - до этого момента. Присоединяйтесь ко мне и смотрите «Потерянного в Лондоне» - фильм об одной из худших ночей в моей жизни, история которой, как мне показалось, может лечь в основу хорошей комедии. Если у меня ничего не получится, я спрыгну с моста Ватерлоо в протекающую под ним Темзу, и этот момент наверняка станет концом моей карьеры,
- с хулиганской улыбкой сказал Вуди в видеоприглашении на премьеру его картины (http://www.ew.com/article/2016/12/15/woody-harrelson-lost-in-london-interview).
HELLO
banner

Советуем почитать