• четверг, 18 Апреля, 12:27
  • Baku Баку 22°C

Millions Reasons: Леди Гага представила клип о любви

15 декабря 2016 | 19:50
Millions Reasons: Леди Гага представила клип о любви
Леди Гага, по-видимому, решила вслед за Бейонсе выпустить визуальный альбом. Новый клип на песню Million Reasons, которая была высоко оценена поклонниками и заняла первые строчки множества рейтингов и чартов, начинается с того же кадра, на котором завершилось предыдущее видео - Perfect Illusion. Только у «Миллиона причин» совершенно другое настроение и обстановка - намного более спокойное и лирическое.
Смысл этой песни - в поиске глубинной человеческой связи с этим миром. Правда в том, что я хочу жить в мире, где людей объединяет прежде всего любовь и взаимопонимание. Я хочу быть ближе не только к своим поклонникам, но и к остальным людям. Мне хочется выстроить с ними отношения с помощью музыки, чтобы они поняли, что я их сестра, их друг, - рассказала Леди Гага изданию E! Online.
После прослушивания Perfect Illusion и Million Reasons многие решили, что композиции посвящены отношениям Гаги с Тейлором Кинни. В частности, в одной из песен есть такие слова: «Это была не любовь, а просто идеальная иллюзия». Однако Гага поспешила опровергнуть все домыслы в интервью:
Я люблю Тейлора очень сильно, и песня Perfect Illusion совершенно не про Тейлора. Он мой лучший друг. Эта песня о тех чувствах, которые испытывал, пожалуй, каждый - и Тейлор, и мои друзья, и моя сестра, и, конечно, я сама. Эта песня обо всех нас. Я бы никогда не стала использовать свои песни для того, чтобы сделать больно тем, кого люблю.
HELLO
banner

Советуем почитать