• пятница, 19 Апреля, 22:05
  • Baku Баку 24°C

Футболист «Карабаха» стал участником ДТП, в котором погиб младенец

08 декабря 2016 | 11:56
Футболист «Карабаха» стал участником ДТП, в котором погиб младенец
Стали известны некоторые детали аварии молодой семьи, в результате которой погиб один человек, пострадали двое.
Как сообщает Report, ДТП произошло вчера примерно в 16:00.
Согласно информации, Багиров Абдулбагир Зарби оглу припарковал автомобиль марки Mercedes у обочины дороги, чтобы зайти в маркет. По возвращении он хотел сесть в машину, в это время в припаркованный автомобиль А.Багирова врезался автомобиль марки BMW, ехавший на большой скорости.
В результате тяжелые телесные повреждения получили А.Багиров, находящийся снаружи автомобиля, его жена Багирова Гюнель Мазахир гызы, которая находилась в машине. Их 6-месячного сына Багирова Халида Аюбдулбагир оглу, находившегося на руках своей матери, отбросило на несколько метров из автомобиля. Ребенок скончался.
Водитель автомобиля марки BMW с государственным номерным знаком 90 OH 111 Балаев Эмиль Назим оглу ехал на большой скорости.
Как сообщили Report в Сураханском районном управлении полиции, по данному факту пока никто не задержан. Виновник ДТП определится после заключения назначенной автотехнической экспертизы.
Э.Балаев приглашен в соответствующий пункт для определения наличия алкоголя в крови. Раненые опрошены, расследование продолжается.
banner

Советуем почитать