• пятница, 19 Апреля, 18:19
  • Baku Баку 24°C

В двух экземплярах (Фото двойников)

02 декабря 2016 | 15:09
В двух экземплярах (Фото двойников)

В среду, 30 ноября, мир узнал историю китайца Хуана Цзяня, решившегося на отчаянные меры: он сделал пластическую операцию, чтобы походить на основателя Alibaba Group Джека Ма. Странный, конечно, выбор, но гражданин КНР, разумеется, далеко не одинок в стремлении обрести известность за счет внешней похожести на какую-нибудь знаменитость.
«Лента.ру» нашла и других людей, которых легко принять за звезд, — порой это каприз природы, а иногда — плоды трудов хирурга.
Житель Подольска Роман Бурцев приобрел известность и успех у прекрасного пола после того, как западные СМИ нашли в нем сходство с актером Леонардо Ди Каприо.
33-летний эксперт техподдержки службы спасения 112 признается, что, хотя многие и раньше отмечали его сходство с голливудской звездой, глобальная интернет-популярность оказалась неожиданностью. Жаловаться на резкий прилив внимания он не стал, а использовал его по максимуму: собственное реалити-шоу, интервью и так далее.
Наверное, миллионы девушек стараются походить на американскую телезвезду Ким Кардашьян. Но одной из них удалось вжиться в образ лучше остальных.
В соцсети количество подписчиков у визажистки из Хорватии Елены Перич постоянно растет — как и ее сходство с Кардашьян.
После того как Мара Тайген поучаствовала в рекламной кампании бренда Kylie Cosmetics, многие сочли, что перед ними юная Анжелина Джоли. Манекенщицу постоянно сравнивают с актрисой, и возможно, частью своего успеха она обязана именно этому приятному сходству.
Среди наших соотечественников разглядели еще одну копию американской звезды. Пользователи портала Reddit нашли русского двойника голливудского комика Джима Керри. Позже сам артист признался порталу TMZ, что видел фотографию из России и был очень впечатлен.
Поклонники американского блогера Дези Перкинс уверенно приписывают ей латиноамериканские корни — так сильно она напоминает певицу Дженнифер Лопес. Когда Дези и Дженнифер встретились, то обе были поражены сходством.
23-летний Макс Кесслер добился интернет-славы благодаря своему сходству с актером Адамом Сэндлером. Хотя он моложе почти в два раза, двойник не постеснялся и ввязался с оригиналом в шуточный поединок. Что интересно, актер откликнулся на шутку и даже пригласил парня на вечеринку.
На страницу 23-летней Эллинор Хеллборг в Instagram подписались почти 25 тысяч человек. Визажистку из Швеции считают точной копией британской певицы Адель.
Сходство блогера Навприт Банги и знаменитой болливудской актрисы Приянки Чопры отметили не только в сети, но и в СМИ. Хотя сама девушка остается верна себе и не акцентирует внимание на очевидном.
banner

Советуем почитать