• четверг, 28 Марта, 13:02
  • Baku Баку 16°C

Билеты на «Гран-при Азербайджана» гонок F-1 в 2017 году поступили в продажу

02 декабря 2016 | 14:23
Билеты на «Гран-при Азербайджана» гонок F-1 в 2017 году поступили в продажу
Билеты на бакинский этап гонок серии «Формула-1» Гран-при Азербайджана поступили в пятницу в продажу, заявила директор по маркетингу и коммуникациям операционной компании Baku City Circuit (BCC) Нигяр Арпадараи.
Гран-при Азербайджана пройдет 23-25 июня 2017 года.
«Сегодня поступили в продажу первые билеты на бакинский этап гонок «Формула-1», который пройдет в июне следующего года», - сказала Н.Арпадараи на пресс-конференции.
«Билеты на бакинский этап на 4 дня можно приобрести со скидкой до 30%. Это предложение распространяется на ограниченное количество билетов и будет доступно до 31 января 2017 года, после чего билеты будут продаваться по номинальной цене», - сказал коммерческий директор BCC Бюлент Озердин
По его словам, одними из первых покупателей билетов стали жители Великобритании и России.
Онлайн-продажа билетов на 2017 гран-при Азербайджана осуществляется на официальном сайте гран-при Азербайджана. Билеты также можно приобрести в 17 пунктах, включая торговые центры «Парк бульвар» и «Гянджлик молл», отделения «ASAN Xidmeti» в Баку и Сумгайыте, а также в некоторых театральных кассах столицы.
«Самые дешевые билеты будут стоить 60 манатов, самые дорогие – четырехдневные - 690 манатов. Но с учетом 30%-х скидок, они будут продаваться за 550 манатов», - сказал Б.Озердин.
Он отметил, что также будут реализовываться «стоячие» билеты.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать