• четверг, 28 Марта, 20:22
  • Baku Баку 13°C

Макияж на Новый год 2017: главные тенденции

02 декабря 2016 | 11:20
Макияж на Новый год 2017: главные тенденции
До Нового года 2017 осталось еще пару недель. Самое время изучить главные тенденции в макияже!
Глитер
В осенне-зимнем сезоне блестками не скупились ни дизайнеры, ни визажисты. Блестящий тренд, введенный еще несколько сезонов назад на показе Versace Couture, в этом году приобрел новое выражение. Вeauty-гуру предлагают украшать блестками не только глаза, но и губы, вески и даже брови. Причем глитер может быть разных оттенков и размеров: от мелкой россыпи до крупных стразов.
Smoky eyes
Smoky eyes – тенденция в макияже, которая появляется в макияже с сезона в сезон. Для новогодней ночи идеальным дополнением к роскошному наряду станут дымчатые smoky eyes со стрелками Клеопатры. Самые простые варианты для воспроизведения, смотри на показах Yves Saint Laurent, Moschino‎ и Emanuel Ungaro.
Темные губы
Макияж с темными губами в этом сезоне продемонстрировали крупные бренды, чьи показы стали самыми ожидаемыми событиями Недель мод. Выбирая макияж на Новый год 2017, возьми на заметку: черно-фиолетовая или сливовая, матовая или глянцевая темная помада одинаково хорошо сочетается, как с яркими тенями, так и нюдовым мейком.
Металлика
С приближением Нового года самое время вспомнить о любимой баночке с блестками. В независимости от того, нарисуешь ты широкие ретро-стрелки или же просто нанесешь немного серебристых теней в уголки глаз, такой мейк станет идеальным дополнением даже самого скромного праздничного образа.
banner

Советуем почитать