• пятница, 19 Апреля, 18:05
  • Baku Баку 24°C

Супруг угрожает Бейсонсе разводом

01 декабря 2016 | 17:21
Супруг угрожает Бейсонсе разводом
Супрун Бейсонсе Джей Зи поставил певице ультиматум и намерен держать свое слово, если та не согласится вновь стать матерью.
Известно, что рэпер давно хочет второго ребенка, и эта тема неоднократно обсуждалась им с женой. В итоге продолжение рода было решено отложить из-за масштабного проекта Бейонсе, связанного с альбомом Lemonade.
«Джей Зи предложил взять тайм-аут, чтобы она могла сосредоточиться на альбоме, его промоушне и, конечно, туре», — сказал источник. Релиз Lemonade состоялся ‪23 апреля‬, четыре дня спустя концертом в Майами Бейонсе начала тур в поддержку пластинки. Масштабное турне, в рамках которого певица дала 50 шоу, принесших ей 100 миллионов долларов дохода, завершилось 7 октября в Нью-Джерси.
Джей Зи четко сформулировал, что, когда тур кончится, он хотел бы вместе с ней пойти к семейному психологу и разобраться с этой проблемой, найти какой-то компромисс в ситуации с ребенком», — пояснил инсайдер, добавив, что рэпер фактически поставил Бейонсе ультиматум: либо она принимает его желание, либо их брак будет завершен.
Ранее СМИ уже писали о планах пары, воспитывающей дочь Блю Айви (которой ‪7 января‬ исполнится пять лет), по поводу продолжения рода. По словам близких к Джей Зи и Бейонсе, инициатором всегда выступал рэпер, который хочет, чтобы его жена была больше матерью и женой, не тратя «всю себя на звездный статус».
Elle.ru
banner

Советуем почитать