• пятница, 19 Апреля, 04:12
  • Baku Баку 18°C

EMIN, Сосо Павлиашвили и Кети Топурия посетили Детскую клинику Национального центра онкологии и Аллею почетного захоронени (Фото)

30 ноября 2016 | 17:01
EMIN, Сосо Павлиашвили и Кети Топурия посетили Детскую клинику Национального центра онкологии и Аллею почетного захоронени (Фото)
Сегодня, 30 ноября, во Дворце Гейдара Алиева состоится благотворительный концерт Сосо Павлиашвили с участием группы «A’Studio» и Вахтанга Кикабидзе, организатором которого выступает EMIN.
Перед благотворительным выступлением EMIN, солистка группы «A’Studio» Кети Топурия и Сосо Павлиашвили с супругой посетили Детскую клинику Национального центра онкологии, где заведующий отделением Рейман Исмаилзаде рассказал о деятельности клиники и ознакомил с ней звездных гостей.
Популярные исполнители обошли палаты с больными детьми, которых порадовали подарками и теплым общением с каждым, никому не отказывая в просьбе сфотографироваться – во время общения с детьми Сосо Павлиашвили не смог сдержать слез.
В Национальном центре онкологии к исполнителям вскоре присоединились родители Эмина – Арас и Ирина Агаларовы.
Из онкоцентра гости направилась на Аллею почетного захоронения, где почтили память и возложили цветы к могилам Общенационального лидера Гейдара Алиева и великого азербайджанского певца Муслима Магомаева.
Представляем читателям эксклюзивный фоторепортаж, снятый в Национальном центре онкологии и Аллее почетного захоронения.
banner

Советуем почитать