• вторник, 19 Марта, 12:49
  • Baku Баку 8°C

Bakcell организовала семинар для представителей СМИ в Габале (Фото)

29 ноября 2016 | 18:50
Bakcell организовала семинар для представителей СМИ в Габале (Фото)
В период с 25 по 27 ноября в городе Габала состоялся очередной семинар для Азербайджанских журналистов, организованный компанией Bakcell.
Цель семинара заключалась в повышении уровня осведомленности журналистов в сфере информационно-коммуникационных технологий и, в целом, в сфере мобильных телекоммуникаций.
В первый день семинара, менеджер по Развитию продуктов компании Bakcell, Шамиль Гасанов представил участникам подробную информацию о бизнес-тарифах компании Bakcell, предназначенных для корпоративного сегмента. В свою очередь, руководитель подразделения Мобильного Интернета компании Гассан Шахид выступил на тему «Привлекательные мобильные предложения и решения».
Позднее, перед участниками семинара выступил сотрудник Отдела обслуживания клиентов Эмин Аскерсой, с презентацией на тему «Поведение клиента в точках соприкосновения».
На второй день семинара, для участников мероприятия было организовано ещё несколько презентаций на различные темы. Руководитель отдела роуминг, международные звонки и тарифы Klass Анар Гурбанов поделился с представителями СМИ подробной информацией о беспрецедентных роуминг-предложениях компании Bakcell и выступил с презентацией на тему «Почувствуйте разницу, путешествуя с нами». Затем, главный специалист по бизнес-анализу управления ИКТ проектами компании Bakcell Орхан Бадалов выступил на тему «Глобальные тренды в мобильных телекоммуникациях – ИТ и Технология», а также на тему «Внедрение мобильного интернета. Мобильный интернет компании Bakcell. Самый лучший 4G – Информационные технологии».
В дополнение к вышеупомянутым темам, на семинаре также обсуждались вопросы стартап-среды в Азербайджане. Руководитель отдела по корпоративным связям компании Bakcell Сухейла Джафарова обсудила с участниками семинара ситуацию в стартап-среде страны и поделилась информацией о достижениях инновационного проекта компании Bakcell – «Applab» за последние два года.
Стоит отметить, что данный семинар является уже третьим по счету семинаром, организованным компанией Bakcell для журналистов.
Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.
Благодаря более чем 5300 базовым станциям, cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах Азербайджана и охватывают 93% населения.
Официальный сайт компании Bakcell
banner

Советуем почитать