• вторник, 19 Марта, 06:31
  • Baku Баку 8°C

Впервые будет выбрана Королева красоты Азербайджана

29 ноября 2016 | 14:53
Впервые будет выбрана Королева красоты Азербайджана
В Баку прошел первый кастинг конкурса красоты Beauty Queen of Azerbaijan, который впервые организован в Азербайджане, сообщили Trend Life в пресс-службе EL&TUR productionin.
В кастинге приняли участие более сорока девушек, в возрасте от 16 до 28 лет. В состав жюри вошли заслуженная артистка Азербайджана, певица и композитор Тунзаля Агаева, руководитель Центра национальной одежды, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова, модельер-дизайнер Афаг Исмайлова, стилист Насир Бабаев, телеведущий и актер Шахрияр Абилов и руководитель EL&TUR productionin, актер Эльмир Исмайлов. Исполнительный директор проекта – Туркан Новр.
Отметим, что Эльмир Исмайлов живет и работает в Турции. Снимался в популярных турецких фильмах и сериалах, среди которых Kurtlar Padisi Pusu, Arka sokaklar, Eski hekayə, Avrupa-avrupa и т.д., а также в клипах звезд турецкой эстрады Salma Rachid, Nazlı Mengi и других.
Ведущей кастинга была телеведущая и актриса Джамиля Тагизаде. Со своими композициями выступил Аяз Бабаев.
Последний кастинг пройдет 10 декабря. Для участия в конкурсе связаться с продюсером проекта Орханом Салманом по номеру (070) 938 08 18. Подробно о конкурсе в социальных сетях: Instagram - beautyqueenaz и Facebook- beautyqueenaz
В полуфинале и финале примут участие специальные гости из Турции. Победительница и обладательницы второго и третьего места будут отмечены специальными ценными призами.
Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az.
banner

Советуем почитать