• суббота, 20 Апреля, 13:56
  • Baku Баку 23°C

«Карабах» проиграл «Словану» (Фото)

25 ноября 2016 | 00:11
«Карабах» проиграл «Словану» (Фото)
Завершился еще один матч 5-го тура, на этот раз группы J, Лиги Европы, в котором азербайджанский «Карабах» встречался с чешским «Слованом».
Агдамцы пропустили три безответных мяча в свои ворота – у «Слована» отличились Вух, 11 (1:0) и дважды Комличенко – 57-пен. (2:0), 63 (3:0)
Несмотря на поражение, у Карабаха все еще остаются шансы на выход в плей-офф. Все решится в заключительном туре.
После матча главный тренер «Карабаха» прокомментировал итог этого поединка, передает azerisport.com.
«Поздравляю соперника с победой. Сегодня у нас игра совсем не шла. Можно много об этом говорить. Мы еще поговорим с командой об этом, проанализируем матч», - заявил Гурбан Гурбанов.
«Сегодня мы заслуживали поражения, - продолжил он. - У соперника был хорош Колимченко. Это был день «Слована», у соперника все получалось. У нас были моменты в первом тайме, но мы не сумели ими воспользоваться. В игровом плане мы часто проигрывали борьбу. Мы и побеждаем все вместе, и проигрываем все вместе».
Говоря о сопернике и дальнейших шансах своей команды, Гурбанов сказал: «В последнем матче чемпионата «Слован» проиграл «Яблонецу» (0:3), но сумел после этого собраться и выдать хороший матч против нас и победить. Теперь все определится в заключительном туре. Пока ничего не потеряно. Теперь в Баку нас ждет очень интересная игра. Все в наших руках. Теперь мы обязаны побеждать «Фиорентину».
«В третий раз подряд все остается на последний тур. К сожалению. И во второй раз нам попадается итальянский клуб. В первый раз был «Интер», а теперь «Фиорентина». Знаем, что не все зависит от нас, так как итальянцы очень сильны, но мы по максимуму выложимся», - отметил он.
Касательно игры своей команды Гурбанов был краток: «Мы допустили много ошибок, и есть достаточно моментов для анализа».
Он также высказался относительно неожиданной победы греческого ПАОК над итальянской «Фиорентиной» в параллельном матче тура (3:2): «Для «Фиорентины» ПАОК стал неудобным соперником, с которым у нее ничего не получается. В первом матче эти команды сыграли в нулевую ничью. В этом плане победа греческого клуба не является неожиданной. Сейчас в Европе так. Взгляните, как на днях «Ростов» обыграл «Баварию».
banner

Советуем почитать