• среда, 24 Апреля, 09:23

Лига Европы: «Габала» уступила «Андерлехту» (Фото)

24 ноября 2016 | 22:17
В Баку на стадионе «Бакселл Арена» завершился матч 5-го тура Лиги Европы по футболу между азербайджанской «Габалой» и бельгийским «Андерлехтом».
В этой полной драматизма встрече был и нереализованный пенальти, и удаление.
На 10-й минуте счет в матче открыл Тилеманс, выведя бельгийцев вперед. Но уже через 5 минут Рикардинью реализует пенальти –1:1.
Во второй половине встречи «Андерлехт» стал активнее давить на хозяев поля. К тому же у «радаров» травмировался Багали Дабо, и это была существенная потеря для «Габалы».
И все же азербайджанский клуб удерживал хрупкое равновесие в игре до 90-й минуты, несмотря на то, что с 89-й минуты, после удаления Эюбова, габалинцы играли вдесятером.
На 90-й минуте Бруно забивает второй мяч и вновь «Андерлехт» выходит вперед. Окончательную точку во встрече поставил Теодорчик – 1:3.