• четверг, 28 Марта, 20:21
  • Baku Баку 13°C

«Деловая репутация и ее защита» - Очередной тренинг для специалистов по связям с общественностью и юристов

23 ноября 2016 | 13:37
«Деловая репутация и ее защита» - Очередной тренинг для специалистов по связям с общественностью и юристов
17 декабря в Баку в World Business Center состоится очередной тренинг на темы «Деловая репутация и ее защита» и «Связи с медиа» для специалистов по коммуникациям и связям с общественностью и юристов, задействованных в государственном и частном секторах страны, организованный «Baku School of Public Relations» (BSPR) и «Azerbaijan Public Relations Association» (APRA).
Тренинг будут вести член Коллегии Адвокатов Азербайджана, известный юрист Аллахверен Оруджлу, и руководитель компании «Alibayov Kommunikasiya & Konsaltinq», член Экспертного совета Европейского Института по Связам с Общественностью (Франция), известный PR-специалист Вели Алибеков.
В ходе тренинга участники получат знания в области создания деловой репутации, способствующей формированию позитивного имиджа организации перед партнерами и в обществе в целом, а также защите бизнес-репутации. Также будут обсуждаться кейсы из местного и международного опыта по тематике тренинга. Наряду с этим, участники узнают о путях построения отношений между частными предпринимателями, коммерческими и некоммерческими структурами, государственными и муниципальными организациями и обществом, и роли медиа в этих отношениях.
Следует отметить, что в связи с ограниченностью мест, желающие принять участие на тренинге предприниматели, юристы, специалисты по связам с общественностью и представители медиа-структур, должны пройти регистрацию отправив сообщение на электронный адрес [email protected] до 16 декабря 2016 года.
По итогам тренинга, который пройдет на платной основе, участникам будут предоставлены сертификаты.
«Baku School of Public Relations»
banner

Советуем почитать