• пятница, 19 Апреля, 21:00
  • Baku Баку 24°C

В прифронтовой зоне сданы в эксплуатацию жилые комплексы в трех воинских частях ВВС Азербайджана (Фото)

20 ноября 2016 | 17:32
В прифронтовой зоне сданы в эксплуатацию жилые комплексы в трех воинских частях ВВС Азербайджана (Фото)
Продолжаются работы в сфере повышения боевой готовности Военно-воздушных сил Азербайджана, усиления обороны воздушного пространства страны и улучшения социально-бытовых условий личного состава.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, работа в данной сфере проводятся по поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева.
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов принял участие в открытии новопостроенных жилых комплексов на территории трех воинских частей Военно-воздушных сил, дислоцированных в прифронтовой зоне.
Руководство Минобороны осмотрело на территории боевую технику и средства подразделений противовоздушной обороны, а также новые штабы, солдатские казармы, столовые, котельные, медпункты, другие служебные и административные помещения.
Было доложено, что созданные условия окажут эффективное влияние на ежедневную службу личного состава, а также на боеготовность, организацию и несение боевого дежурства с целью обороны воздушного пространства страны.
Министр обороны встретился с командным и личным составом воинских частей и поставил соответствующие задачи.
Затем Закир Гасанов также побывал на нескольких строящихся военных объектах и проверил ход строительных работ.
Министр обороны поинтересовался качеством строительных работ, проводимых в сфере улучшения социально-бытового условия личного состава, и дал соответствующие указания.
banner

Советуем почитать