• четверг, 18 Апреля, 16:19
  • Baku Баку 22°C

Матч сборных Кыргызстана и Азербайджана завершился ничьей

19 ноября 2013 | 14:06

Товарищеский матч между футбольными сборными Кыргызстана и Азербайджана, , который состоялся сегодня в Бишкеке, на стадионе имени Долена Омурзакова завершился со счетом 0:0.
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с Кыргызстаном (0:0).
«Я был приятно удивлен игрой сборной Кыргызстана, - приводит Sport.1news.az слова наставника. – Мы кое-что сегодня пробовали, кое-что не получилось. В последние 20 минут мы показали неплохую игру. 70 минут получились не очень. Но никаких оправданий я не принимаю. Моментами я чувствовал, что мои игроки не очень серьезно отнеслись к этой игре.
Если мы еще сыграем здесь, то хотелось бы играть на более хорошем поле. В техничный футбол на таком поле играть сложно.
Руслан Абышов не мог играть в стартовом составе, так как у него была травма.
У меня контракт до конца года и пока я не отвечаю на вопросы по этой теме.
Для тренера важно в таких матчах проверить игроков на разных позициях, особенно тех, кто не играет в стартовом составе. Мне сегодня не понравилось, как мои футболисты играли без мяча, как открывались»