• пятница, 29 Марта, 17:16
  • Baku Баку 14°C

Жена Марка Энтони подает на развод после его поцелуя с Дженнифер Лопес (Фото-Видео)

19 ноября 2016 | 13:36
Жена Марка Энтони подает на развод после его поцелуя с Дженнифер Лопес (Фото-Видео)
Стало известно о расставании певца Марка Энтони и венесуэльской модели Шеннон де Лима. Западные журналисты сообщили, что узнали об этом из трех источников, поэтому в достоверности информации можно не сомневаться.
Энтони и де Лима начали встречаться в начале 2012 года, через пять месяцев после того, как распался его союз с Дженнифер Лопес. В 2014 году певец решил вновь связать себя узами брака, и сделал предложение Шеннон. Свадебная церемония прошла в особняке Энтони на курорте Каса-де-Кампо в Доминиканской республике.
Известие о расставании супружеской пары пришло вслед за другой громкой новостью – о поцелуе Марка Энтони и Дженнифер Лопес на сцене ежегодной премии Latin Grammy Awards, прошедшей в Лас-Вегасе 17 ноября.

Кстати говоря, 47-летняя Джей Ло несколько месяцев назад тоже рассталась со своим 29-летним бойфрендом Каспером Смартом. Одним словом, бывшие супруги Лопес и Энтони, удивившие поклонников неожиданным поцелуем во время шоу, теперь оба свободны.
Некоторые фанаты музыканта подозревают, что Энтони все еще любит свою бывшую жену Дженнифер Лопес и воссоединение пары не за горами. Хоть многим и хочется верить в то, что скоро мы вновь увидим Лопес и Энтони вместе, инсайдеры сообщают, что этому не бывать, а поцелуй был исключительно дружеским и не связан с разрывом певца и его третьей супруги.
Поцелуй на сцене был абсолютно невинным и спровоцированным толпой. У них ничего нет,
- рассказал источник представителям западной прессы.
Сам Энтони также поспешил уверить поклонников, что его поцелуй с Лопес ничего не значит, и так он целует многих своих друзей. Сделал это музыкант весьма забавным образом, разместив в Twitter серию фотографий, на которых он целует своих друзей, в том числе и мужчин.
Напомним, что Марк Энтони и Шеннон де Лима были женаты два года. Ранее певец состоял в браке с Дженнифер Лопес, с которой воспитывает двух общих детей.
Spletnik
banner

Советуем почитать