• суббота, 20 Апреля, 09:03
  • Baku Баку 14°C

Президент Ильхам Алиев позвонил Дональду Трампу

17 ноября 2016 | 19:28
Президент Ильхам Алиев позвонил Дональду Трампу
Сегодня, 17 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил новоизбранному Президенту США Дональду Трампу.
Глава государства поздравил Дональда Трампа с победой на президентских выборах, пожелал ему успехов на высшем государственном посту.
Подчеркнув успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджанской Республикой и Соединенными Штатами Америки в различных сферах, в том числе в области политики, экономики, безопасности, энергетической безопасности и других областях, Президент Ильхам Алиев отметил, что для дальнейшего укрепления наших связей имеется огромный потенциал.
Новоизбранный Президент США Дональд Трамп поблагодарил Президента Ильхама Алиева за проявленное внимание и поздравление. Дональд Трамп подчеркнул, что слышал о Президенте Ильхаме Алиеве много добрых слов и пожелал главе государства успехов в деятельности.
Новоизбранный Президент США Дональд Трамп попросил Президента Ильхама Алиева передать азербайджанскому народу его приветствия и наилучшие пожелания.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать