• пятница, 29 Марта, 17:19
  • Baku Баку 14°C

Президент Филиппин спел в караоке с премьером Малайзии (Видео)

11 ноября 2016 | 14:32
Президент Филиппин спел в караоке с премьером Малайзии (Видео)
Президент Филиппин Родриго Дутерте, известный своими резкими высказываниями в адрес мировых лидеров, исполнил в караоке вместе с премьер-министром Малайзии Наджибом Разаком сентиментальные и лиричные песни, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Сообщается, что Дутерте, который приехал Малайзию с двухдневным визитом, спел лиричную песню Бетт Мидлер Wind Beneath My Wings («Ветер под моими крыльями»). В начале 2000-х она стала самой популярной песней, исполняемой на похоронах в Великобритании. Разак исполнил песню The Young Ones Клиффа Ричарда, которая начинается строчками: «Молоды, дорогая, мы молоды, а молодые не должны бояться».
Затем Дутерте и Разак вместе спели хит 70-х Sha-La-La-La-La-La датской группы Walkers. По данным агентства, во время исполнения Разак пританцовывал.
Филиппинский лидер нередко привлекал внимание СМИ из-за того, что не стесняется в выражениях в адрес мировых лидеров. Так, в преддверии саммита G20 в Китае он назвал Обаму «сукиным сыном». Поводом для этого стали сообщения, что американский лидер на их встрече намерен затронуть тему гибели на Филиппинах более 2 тысяч человек в результате борьбы с преступностью, начатой Дутерте.
Позже филиппинский президент назвал «дураком» генсека ООН Пан Ги Муна в связи с заявлениями ООН о нарушениях прав человека. Также досталось от него папе Римскому и послу США в Маниле.
РИА Новости
banner

Советуем почитать