• четверг, 28 Марта, 23:22
  • Baku Баку 13°C

«Парни из Баку» и «Сборная Баку» выйдут на одну сцену в Кремле

08 ноября 2016 | 15:28
«Парни из Баку» и «Сборная Баку» выйдут на одну сцену в Кремле
Сегодня - Международный день КВН, праздник всех тех, кто так или иначе причастен к Клубу Веселых и Находчивых.
В этом году КВН отмечает 55 лет. По этому случаю 12 ноября в Москве на главной театрально-концертной площадке — в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой праздничный концерт с участием лучших из лучших команд современного КВН. По приглашению Александра Маслякова Азербайджан представят сразу две команды - легендарные «Парни из Баку» и молодые звезды из команды «Сборная Баку». В настоящее время наши квнщики находятся в Москве, где готовятся к участию в этом большом мероприятии.
«Это одно из самых масштабных мероприятий в истории КВН, и не случайно, что торжественный юбилей впервые пройдет именно в Кремле, с участием самых высокопоставленных лиц. КВН давно перестал быть просто Игрой, это образ жизни миллионов людей по всему миру. Я бы даже сказал, что КВН - это важнейший инструмент молодежной политики, который объединяет страны и несет в себе идеалы дружбы народов. Азербайджан в Кремле представят все поколения отечественного КВН, и не сомневаюсь, что нам удастся достойно донести до российского зрителя нашу богатую культуру и традиции преемственности поколений», - сказал в интервью АЗЕРТАДЖ руководитель Азербайджанской Лиги КВН Рашад Азизов.
Команда «Сборная Баку» выражает благодарность министру молодежи и спорта Азаду Рагимову и вице-президенту Фонда Гейдара Алиева, председателю Азербайджанского молодежного объединения России Лейле Алиевой за всестороннюю поддержку.
banner

Советуем почитать