• суббота, 20 Апреля, 02:58
  • Baku Баку 15°C

Отцовская любовь: Жерар Пике с сыном Миланом посетил баскетбольный матч (Фото)

07 ноября 2016 | 19:30
Отцовская любовь: Жерар Пике с сыном Миланом посетил баскетбольный матч (Фото)
Вчера футболист сборной Испании и клуба «Барселона», супруг певицы Шакиры - Жерар Пике посетил баскетбольный матч между командами Barcelona Lassa и Real Madrid. Компанию ему на стадионе Палау Сант Жорди в Барселоне составил старший сын – трехлетний Милан.
Всем поклонникам Пике известно, что на поле спортсмен - непробиваемый и собранный, а в компании собственных сыновей - мягкий и нежный. Такую минутку «мимимишности» наблюдали вчера и посетители стадиона: Жерар гладил сына по голове, шутил с ним и с радостью «предоставлял» свою ногу в качестве подушки. Еще больше радости отцу и сыну принес и тот факт, что их любимая команда - Barcelona Lassa - одержала победу со счетом 85-75.
Напомним, что Милан Пике появился на свет 22 января 2013 года. В этот же день счастливый отец Жерар поделился радостью с поклонниками. На своей страничке в Facebook футболист сообщил о прибавлении в семействе и раскрыл тайну имени малыша:
Милан означает «дорогой, любящий и добрый» - на славянском, «восторженный и трудолюбивый» - на древнеримском, и «единение» - на санскрите.
29 января 2015 года Шакира и Жерар Пике во второй раз стали родителями: в 21:54 по испанскому времени на свет появился их второй сын. Мальчика назвали именем Саша, которое имеет греческие и русские корни, означает «защитник человечества» и «воин».
banner

Советуем почитать