• четверг, 28 Марта, 17:43
  • Baku Баку 16°C

Оставить нельзя выбросить: стоит ли женщинам после 50 носить джинсы?

04 ноября 2016 | 18:50
Оставить нельзя выбросить: стоит ли женщинам после 50 носить джинсы?
Британские ученые выяснили, до какого возраста уместно носить джинсы. Приготовьтесь… Согласно исследованию, проведенному компанией CollectPlus, женщины старше 50 должны навсегда отказаться от любимой пары из денима.
2 ноября британские СМИ опубликовали весьма неожиданные результаты одного интересного исследования. Изучив привычки жителей крупных городов Англии, организаторы опроса посчитали, что после 53 лет женщинам стоит распрощаться с джинсами. Самое интересное, что причины такого вывода они не оглашают, ссылаясь лишь на мнение большинства респондентов.
В тех же материалах приводится статистика, согласно которой выбор именно джинсов — один из самых сложных этапов шопинга для большинства женщин. Почти четверть опрошенных признались, что так и не смогли найти ту самую идеальную пару.
Woman.ru не знает, что там у них в Великобритании творится с джинсами, но не согласно с результатами исследования. При выборе данного предмета гардероба возраст — последнее, о чем стоит беспокоиться. Даже если любимые скинни сидят уже не так идеально, всегда можно купить более свободные модели или универсальные boyfrieds.
banner

Советуем почитать