• пятница, 29 Марта, 04:17
  • Baku Баку 7°C

Берти Фогтс «Мы должны играть с умом»

15 ноября 2013 | 12:33
Берти Фогтс «Мы должны играть с умом»

Накануне товарищеского матча с Эстонией в Таллинне главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс устроил пресс-конференцию.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на АФФА, Б.Фогтс отметил, что сборная хорошо подготовилась к встрече. «Я посмотрел игру сборной Эстонии, они производят очень хорошее впечатление. В игре с Турцией они боролись до конца. У нас может сказаться отсутствие Рашада Садигова, Афгана Исмайлова и Кямрана Агаева. Но мы постараемся показать хорошую игру. У нас неплохая команда. Я доверяю приглашенным игрокам. Мы должны играть с умом, и я думаю, что встреча будет интересной. Что касается холодной погоды, вопросов адаптации и так далее, то они не могут служить оправданием для слабой игры».
Отметим, что стала известна стоимость билетов на товарищеский матч Эстония – Азербайджан, который состоится сегодня в Таллинне и начнется в 20:45 по бакинскому времени.
Как сообщает Sport.1news.az, стоимость билетов колеблется от 5 до 10 евро. При этом билеты за 5 евро являются ценой со скидкой. Их могут приобрести только дети 2005 года и младше, а также люди 1952 года и старше.
banner

Советуем почитать