• вторник, 23 Апреля, 16:15
  • Baku Баку 24°C

Американка узнала, что беременна, всего за час до родов

31 октября 2016 | 19:20
Американка узнала, что беременна, всего за час до родов
Многодетная мать из США узнала о своей очередной беременности всего за час до рождения сына. Невероятную историю рассказали корреспонденты CNN.
Стефани Джегерс, проживающая в американском штате Джорджия, была вынуждена обратиться к врачу из-за сильных болей. Женщина была убеждена, что боль вызвана камнями в почках, поэтому вопрос доктора о том, на какой неделе беременности она находится, ее удивил. Стефани уверенно возразила, что она не в положении, ведь у нее прямо сейчас идет менструация.
Но врач остался при своем мнении и направил Джегерс на УЗИ. Ультразвуковое обследование подтвердило его догадки - оказалась, что американка не просто беременна, но уже начала рожать, то есть боли были вызваны не камнями в почках, а схватками. Малыш Стефани находился в тазовом предлежании, поэтому врач сделал вывод, что уже через час она родит. И его прогноз оказался верным - через час у Джегерс родился сын, которого новоиспеченная мамочка назвала Шоном.
Неожиданное рождение ребенка заставило Стефани и ее супруга Майкла забеспокоиться, ведь будучи беременной американка делал рентген в связи с переломом лодыжки и каталась на американских горках, что могло навредить малышу. Но опасения супругов оказались напрасными - обследование показало, что Шон родился абсолютно здоровым.
Обеспокоил чету Джегерс и вопрос о том, как они могли пропустить беременность, ведь Стефани уже имеет подобный опыт, поскольку ранее трижды становилась мамой.
Американка призналась, что в последние месяцы ее беспокоило ощущение тяжести в животе, но она и не думала о беременности, поскольку ранее доктор предупредил ее о наступлении пременопаузы, из-за которой месячные у нее были нерегулярными. Других признаков беременности Стефани не заметила, поэтому рождение сына и стало для них с мужем настоящим сюрпризом.
Informing.ru
banner

Советуем почитать