• суббота, 20 Апреля, 07:27
  • Baku Баку 14°C

Майкл Дуглас поддержал Вэла Килмера в его борьбе с раком горла

31 октября 2016 | 17:20
Майкл Дуглас поддержал Вэла Килмера в его борьбе с раком горла
Слухи о том, что Вэл Килмер борется с онкологией, появились еще два года назад, однако сам актер их всячески отрицал, заявляя, что проходит лечение по другой причине. Вчера его друг Майкл Дуглас в интервью с Джонатаном Россом, которое прошло в лондонском театре Theatre Royal Drury Lane, впервые официально подтвердил, что у Вэла диагностирован рак горла и его состояние «не легкое».
Разговор о Вэле завязался после того, как ведущий попросил Майкла поделиться впечатлениями от совместных с ним съемок в фильме «Призрак и тьма».
Картина получилась немного не такой, какой я себе ее представлял, но я отлично провел время. Вэл потрясающий парень, но пока у него складывается все не так хорошо. Мои молитвы с ним. Именно поэтому, из-за болезни, вы мало слышите о нем в последнее время, - сказал Майкл.
Первые новости о серьезных проблемах со здоровьем у Вэла Килмера появились в прошлом году, когда он был сфотографирован папарацци с трахеостомической трубкой в горле. Плюс ко всему Вэл начал появляться на людях только в объемных шарфах. Чуть позже он опубликовал на Facebook пост, в котором опроверг информацию об онкологии.
Я прекрасно себя чувствую. Спасибо за вашу любовь и поддержку. Я прекрасно провожу время. И должен уточнить, у меня нет рака или опухоли.
Майкл Дуглас, в свою очередь, открыто рассказывает о своей болезни. Напомним, в 2010-м ему пришлось вести ожесточенную борьбу с раком языка. В новом интервью Майкл также поговорил о том периоде:
Я имел дело и с химиотерапией, и с радиотерапией, которые заняли семь недель. Мои дети хорошо осведомлены в этом вопросе. Я был предельно честен с ними, потому что нелегко видеть, как твой близкий человек с каждым днем становится слабее и почти перестает передвигаться. Обмануть невозможно.
У меня был отличный диван в моей берлоге. Знаете, в таком состоянии у тебя выбор не велик. Тебе нужно проходить через некоторые вещи. Дети давали мне потрясающую поддержку, и конечно, Кэтрин.

HELLO.ru
banner

Советуем почитать