• пятница, 19 Апреля, 06:03
  • Baku Баку 13°C

Эмин Агаларов представил новый альбом

31 октября 2016 | 13:10
Эмин Агаларов представил новый альбом
Эмин Агаларов привык делиться с поклонниками тем, что происходит в его жизни. Особенно, когда дело касается творчества. Записав новый альбом, музыкант поспешил опубликовать несколько видео с отрывками песен в своем Instagram.
«Друзья, наконец, мой новый альбом Love Is a Deadly Game доступен для предзаказа в iTunes и Google Play по всему миру!!! В него вошло 12 моих любимых классических композиций и новых треков, записанных с симфоническим оркестром в Лондоне на легендарной студии Эбби-Роуд, а также три бонус-трека - LIVE с «хит-мейкером» Дэвидом Фостером на Дворцовой площади и дуэты с удивительными Ани Лорак и Полиной Гагариной! Сейчас в iTunes вы можете скачать заглавную песню альбома Love Is a Deadly Game, а 18 ноября все остальные композиции», – подписал под одним из видео Эмин.
Агаларов также рассказал фанатам, как проходила работа над альбомом, и какие композиции ему самому нравятся больше всего.
«Это песня, которую мы написали вместе с моим другом и очень талантливым автором Джеми Скоттом. Благодаря нашему совместному творчеству на свет появились песни Wonder, Hold You In My Arms, Footsteps и многие другие композиции. Этот трек один из моих любимых в альбоме, на который, кстати, вы уже можете оформить предзаказ в iTunes и Google Play!» – рассказал музыкант.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать