• пятница, 29 Марта, 15:10
  • Baku Баку 14°C

Amrahbank и ASAN xidmət запустили совместный проект

26 октября 2016 | 14:19
Amrahbank и ASAN xidmət запустили совместный проект

В рамках взаимного сотрудничества между Amrahbank и Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (ASAN xidmət) будет осуществляться программа обучения и стажировки.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в банке, на второй ступени «Мастер-2» волонтерской программы ASAN School квалифицированные сотрудники Amrahbank в течение одного месяца помогут волонтерам ASAN xidmət приумножить знания в банковской сфере. Волонтеры, успешно завершившие обучение, пройдут месячную программу стажировки в структурных подразделениях банка.
Целью участия Amrahbank в данной образовательной программе является оказание поддержки молодым кадрам в повышении их финансовой грамотности, обеспечении личностного развития и стимулировании их будущей профессиональной деятельности.
С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте www.amrahbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012)987.
banner

Советуем почитать