• пятница, 19 Апреля, 06:35
  • Baku Баку 13°C

В АМУ организована конференция в связи с Ходжалинским геноцидом

26 октября 2016 | 12:41
В АМУ организована конференция в связи с Ходжалинским геноцидом
«С целью ознакомления иностранных студентов с Ходжалинской трагедией им преподносится широкая информация», - заявили агентству AZADINFORM в пресс-службе Азербайджанского медицинского университета (АМУ).
«В этом году в годовщину Ходжалинской трагедии иностранные студенты провели специальное мероприятие на кафедре азербайджанского языка. А для иностранных студентов подготовительного факультета деканат организовал конференцию информационного характера в связи с Ходжалинским геноцидом», - отметили в пресс-службе.
По информации из университета, в АМУ обучаются иностранные студенты из 25 стран, среди них Турция, Россия, Украина, Иран, Иордания, Ливия, США, Нигерия, Ирак, Сирия, Афганистан, Судан, Египет, Йемен, Алжир, Пакистан, Канада, Великобритания, Индия, Швеция, Израиль, Узбекистан и Туркменистан.
Примечание: Эта информация подготовлена в рамках проекта «Армянский террор и сепаратизм опасны для цивилизованного мира – поддержка инициативам по пропаганде правды о Ходжалинской трагедии» при финансовой поддержке «Общественного объединения «Центр интеллектуальных исследований», Государственного совета поддержки НПО при Президенте Азербайджанской Республики».
banner

Советуем почитать