• четверг, 18 Апреля, 17:17
  • Baku Баку 22°C

Брэд Питт просит отца Анджелины помочь им сохранить семью

21 октября 2016 | 19:19
Брэд Питт просит отца Анджелины помочь им сохранить семью

Голливудский актер Брэд Питт тяжело переживает уход своей жены Анджелины Джоли и разлуку с детьми. Помочь ему пережить эту драму вызывались многие коллеги, друзья и бывшие возлюбленные. Однако брошенный мужчина предпочитает искать поддержку не у кого-нибудь, а у Джона Войта, родного отца Анджелины Джоли.
Как сообщает US Weekly, в последнее время актер часто встречается с тестем и принимает его советы по сохранению семьи. «Он действительно обожает Джоли и хочет, чтобы Джон напомнил ей об этом», — говорит инсайдер изданию.
Дружеские отношения у мужчин сложились уже давно, и, по слухам, именно «миротворец» Брэд уговорил когда-то Анджелину простить отца. Дело в том, что родители актрисы — оскароносный Джон Войт и Маршелин Бертан — разошлись, когда она была совсем малышкой. В развале семьи звезда всегда обвиняла отца и долгое время не общалась с ним. Еще на заре славы «Лары Крофт» Джон Войт заметил в интервью, что у его дочери серьезные психологические проблемы. По его словам, такой же «неустойчивой психикой» обладала и ее мать, ныне покойная Маршелин Бертан.
Сейчас, как сообщает инсайдер, актриса довольно ровно общается с отцом. Однако не делится с ним личным, потому что не слишком-то ему доверяет. О его сближении с Брэдом Джоли все известно, и это очень ее нервирует. Похоже, усилия голливудского красавца по спасению брака уже напрасны.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать