• пятница, 26 Апреля, 09:00
  • Baku Баку 12°C

В Азербайджане откроется футбольная академия Роналдиньо

20 октября 2016 | 17:04
В Азербайджане откроется футбольная академия Роналдиньо

Известный футболист, любимец миллионов Роналдиньо находится в Азербайджане.
Именно с участием Роналдиньо футбольный клуб «Габала» готовится реализовать свой очередной проект.
Как сообщили Trend в четверг в клубе, прививший любовь к футболу многим миллионам бразилец также сыграет неоценимую роль в реализации этой миссии в Азербайджане.
Как известно, в родном городе футболиста – Гремио, а также в Дубае функционирует футбольная академия Ronaldinho Soccer Academy. Очередная такая академия при поддержке ФК «Габала» будет открыта в Баку.
В академии, предусмотренной для футболистов старше шести лет, обучение будет проводиться как на платной, так и на бесплатной основе. Наряду с футбольными тренировками на высококлассных футбольных полях будет также осуществляться различная социальная деятельность.
Визиты в регионы Азербайджана и зарубежные страны, участие в различных соревнованиях, летние футбольные школы, семинары сыграют большую роль в индивидуальном развитии футболистов.
«Мы верим, что эта совместная деятельность придаст большой импульс еще большей популяризации и развитию футбола в стране», - сказали в клубе.
Пресс-конференция с участием Роналдиньо проходит в конференц-зале Олимпийского стадиона. После пресс-конференции Рональдиньо выйдет на тренировку с командой академии «Габала» U-15 на вспомогательном поле Олимпийского стадиона.
banner

Советуем почитать