• пятница, 29 Марта, 18:41
  • Baku Баку 14°C

В Мексике нашли 6 человек с отрезанными кистями рук

19 октября 2016 | 15:18
В Мексике нашли 6 человек с отрезанными кистями рук
Пятеро мужчин и одна женщина найдены живыми на дороге в западной Мексике с ампутированными руками. На их лбы нанесены клейма «Я вор».
Жертвы были изуродованы преступной группировкой, связанной с незаконным оборотом наркотиков. Известно, что человек из этого картеля оставил на той же дороге труп и две сумки с отрубленными руками. Это произошло в Тлакепаке - пригороде Гвадалахары, уточняет Yahoo News.
Начальник местной полиции Роберто Лариос сообщил журналистам, что состояние пострадавших все еще вызывает беспокойство. «Их культи были обмотаны в пленку», - уточнил он.
Как отмечают СМИ, наркокартели часто оставляют расчлененные тела на обочинах в Мексике, но то, что шесть искалеченных человек были найдены живыми, является необычным. Обнаруженный мертвым мужчина был избит, но его руки остались при нем. Он был женат на женщине, которая была в числе пострадавших. Свидетели говорят, что жертв вывезли на дорогу на двух автомобилях. В предупреждении, распространенном от имени преступной группировки, которая ответственна за преступление, говорится, что то же наказание ждет воров и тех, кто обижает женщин и детей.
В западном мексиканском штате Халиско, где находится Гвадалахара, в последние годы все чаще регистрируют ужасающие акты насилия, связанные с ростом влияния нового поколения наркокартелей.
Newsru.com
banner

Советуем почитать