• пятница, 29 Марта, 15:56
  • Baku Баку 14°C

Эрдоган: Влиятельное место Азербайджана в мире - источник для гордости Турции

18 октября 2016 | 20:00
Эрдоган: Влиятельное место Азербайджана в мире - источник для гордости Турции
Сегодня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во вторник направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю 25-летия со дня восстановления государственной независимости страны.
«Уважаемый господин Президент, мой дорогой Брат. От имени моего народа и от себя лично передаю Вашему превосходительству и братскому азербайджанскому народу самые сердечные поздравления по случаю 18 октября – 25-й годовщины государственной независимости.
Авторитетная позиция, которую с каждым годом развивающийся и укрепляющийся после восстановления в 1991 году независимости Азербайджан занимает сегодня в международном масштабе, является источником большой гордости не только для Азербайджана, но и для Турции. Большую роль в этом успехе, несомненно, сыграло мудрое руководство общенационального лидера Гейдара Алиева и лично Ваше мудрое руководство. Уверен, что сотрудничество и солидарность между нашими странами, поддерживающими исключительные связи, будут укрепляться и развиваться и впредь, хочу особо подчеркнуть, что мы будем продолжать оказывать братскому Азербайджану любую необходимую поддержку.
Пользуясь этой приятной возможностью, еще раз желаю Вашему превосходительству, моему дорогому Брату здоровья и счастья, а дружественному и братскому народу Азербайджана – мира и благосостояния».
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать