• пятница, 29 Марта, 14:08
  • Baku Баку 14°C

Новый год 2017: год кого?

18 октября 2016 | 16:57
Новый год 2017: год кого?
В 2017 году на смену амбициозной Огненной Обезьяне придет знак, который обещает быть еще более успешным и запоминающимся – Огненный Петух.
В Восточном календаре Петух считается самым ярким, утонченным и общительным знаком. Он очень любит внимание к своей персоне, обожает купаться в комплиментах и нежиться в похвалах.
Этот знак отличается чрезвычайной наблюдательностью, смекалкой и эрудицией. Если кто-то задумает обыграть его, то у него ничего не получится – Петух подмечает каждую мелочь! Чтобы такие люди всегда были уверены в себя, их необходимо поощрять огромной порцией комплиментов и словами восхищения. Он любит командовать, обладает вспыльчивостью и всегда говорит в лицо все, что думает о человеке. Иногда эти качества мешают Петухам, но поделать с собой они ничего не могут.
Что касается семьи, то люди-Петухи редко создают крепкие семьи. Чаще всего они остаются закоренелыми холостяками, которые редко впускают любовь в свое сердце. Они не могут посвятить свою жизнь другому человеку, а лишь принимают любовь второй половинки. Такое положение вещей не редко приводит к разрывам и расставаниям. Но наиболее совместимые с Петухом знаки все же есть – это Бык и Змея.
Ivona
banner

Советуем почитать