• четверг, 28 Марта, 15:44
  • Baku Баку 16°C

Назван лучший в мире ресторан 2016 года

18 октября 2016 | 16:38
Назван лучший в мире ресторан 2016 года
Эксперты проанализировали различные рестораны мира и выбрали десятку лучших за 2016 год. Определено это было благодаря сервису TripAdvisor, где пользователи со всего мира могут оставлять свои отзывы о заведениях, таким образом, помогая другим определиться с выбором для проведения встречи, важного события либо просто для хорошего вечера.
Первое место занял Martin Berasategui, расположенный в Испании. Данное заведение уже второй год подряд оказывается на первом месте данного списка. Это неудивительно, так как по всем характеристикам он идеален.
Особенно покорила посетителей современная испанская торговля. В первую десятку тоже вошел Аzurmendi Gastronomico из Испании, который оказался на десятой позиции.
Помимо этого в Топ-10 вошло два заведения из Франции, а именно Maison Lameloise и L`Auberge de I`lll, и оказались они на второй и третьей ступени, соответственно.
Три ресторана вошло из Великобритании, а также в списке были заведения из Италии, Бразилии и Соединенных Штатов Америки. Напомним, что ранее лучшим баром текущего года был выбран нью-йоркский Dead Rabbit Grocery & Grog.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать