• четверг, 28 Марта, 20:52
  • Baku Баку 13°C

Гвинет Пэлтроу: «Все женщины за 40 восхитительны»

12 октября 2016 | 17:04
Гвинет Пэлтроу: «Все женщины за 40 восхитительны»
44-летняя Гвинет Пэлтроу украсила обложку ноябрьского номера американского Harper`s Bazaar и рассказала изданию о своих детях, отношении к возрасту и славе.
Голливудская актриса и основательница сайта Goop.com опровергла слухи об уходе из бизнеса. Наоборот, рассказала о новом этапе развития проекта, который с недавних пор начал выпускать одежду собственного лейбла. Однако для съемки в журнале актриса предстала преимущественно в творениях других брендов: купальник Proenza Schouler, пиджак Louis Vuitton, туфли Saint Laurent – вот лишь некоторые вещи, в которых Гвинет позировала на фоне интерьера супермаркета.
За 40 все женщины восхитительны,
– заявила она, когда речь в интервью зашла о возрасте.
По словам знаменитости, она терпеть не может беспорядок вокруг себя, а вдохновение черпает в общении с детьми, которых у нее двое: 12-летняя Эппл и 10-летний Мозес.
Детям придется отбиваться от предубеждений и проекций, связанных с их семьей. Став самостоятельными, они должны обезопасить себя от множества подобных вещей. Моя дочь может быть очень смелой и напористой – мне даже не приходится поощрять ее рисковать. Я всегда следую ее примеру. Она любит подстегивать и подгонять себя, чтобы проверять, насколько далеко может зайти. Видя такие качества в молодой девушке, я вдохновляюсь ими,
– призналась актриса.
Она вспомнила, как отец – кинорежиссер Брюс Пэлтроу – осек ее в начале карьеры, когда в 27 лет ей вскружил голову звездный статус и наметившийся успех в кино. С тех пор актриса ценит адекватное отношение и в качестве примера вспоминает свою встречу с Бейонсе:
Она милая мать и очень застенчивая женщина. При встрече с ней не сразу понимаешь, что перед тобой Бейонсе Ноулз. Когда я забываюсь и не верю своим глазам, вспоминаю слова отца.
– сказала Гвинет Пэлтроу.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать