• пятница, 19 Апреля, 22:49
  • Baku Баку 24°C

Стивен Сигал встретился со сборной Азербайджана (Фото)

08 октября 2016 | 11:21
Стивен Сигал встретился со сборной Азербайджана (Фото)

После заключительной тренировки сборной Азербайджана по футболу в рамках подготовки к матчу отборочного этапа ЧМ-2018 против Норвегии игроков «милли» ждала неожиданная встреча.
Как передает azerisport.com, с визитом к сборной явился американский киноактер, продюсер Стивен Сигал, который прибыл в Баку на презентацию часов собственного дизайна. Он встретился с командой, а также сфотографировался с ней.
Отметим, что накануне в преддверии матча отборочного цикла чемпионата мира 2018 года между Азербайджаном и Норвегией прошла пресс-конференция главного тренера азербайджанской сборной Роберта Просинечки.
Как сообщает Sportbox.az, хорватский специалист поделился своим мнением о предстоящем матче.
«Сборная уже 5 дней находится на сборах. Я доволен подготовкой. В первые дни из-за травмированных футболистов не могли тренироваться всей командой. В целом, доволен атмосферой. Нас ждет тяжелая игра. Норвегия очень плохо начала отбор, проиграв немцам. Но соперник очень силен. Их футболисты выступают в сильных командах. Но я верю в своих игроков. Они выйдут на поле и покажут все, на что способны. Сделаем все возможное, что добиться положительного результата. Хотим порадовать болельщиков. Хотел бы обратиться к фанатом, надеюсь на их поддержку. Я настроен оптимистично».
Роберт Просинечки также рассказал о ситуации с Рамилем Шейдаевым и Эмином Махмудовым. «Рамиль Шейдаев будет очень важным игроком сборной в будущем. Что касается не приглашения Вагифа Джавадова, то он и Рамиль - игроки разных позиций. На позиции Вагифа сейчас играют более готовые игроки».
Наставник сборной рассказал и о готовности Бадави Гусейнова, которого завтра не будет в старте. «Бадави два месяца почти не играл. И за последнее время сыграл один тайм с «Фиорентиной» и в последней игре против «Габалы«. Но на сегодняшний день он пока не готов. Однако, через три дня нас ждет игра против Чехии. И возможно он сыграет в этом матче».
Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на сайт АФФА, вчера президент Ассоциации Ровнаг Абдуллаев также встретился с нашей сборной и пожелал ей удачи в игре со скандинавами.
Отборочный матч чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Азербайджана и Норвегии начнется сегодня в 20:00 на Бакинском Олимпийском стадионе.
banner

Советуем почитать