• четверг, 28 Марта, 12:00
  • Baku Баку 16°C

С детьми Джоли и Питта работают психологи

06 октября 2016 | 10:58
С детьми Джоли и Питта работают психологи
Департамент по делам детей и семей округа Лос-Анджелес рекомендовал Анджелине Джоли, Брэду Питту и детям пройти курс индивидуальной и групповой психотерапии. Актриса и ее дети – Пакс, Мэддокс, Нокс, Шайло, Захара и Вивьен – уже приступили к работе с психологом. Инсайдеры рассказали журналистам, что первые консультации прошли нелегко.
Они столкнулись с травмирующей ситуацией,– пояснил близкий к семье источник.
Напомним, после принятия решения о разводе с Брэдом Питтом Анджелина забрала детей и переехала в съемный дом в Малибу. А временно получив полную опеку над ними, актриса арендовала особняк в уединенном городе Хидден-Хилс, куда переселилась вместе с шестью детьми. По словам инсайдеров, последнее время дети редко выходят за пределы территории их нового жилища, играют в бильярд и смотрят фильмы.
«Анджелина сделала все для обеспечения безопасности детей. Они не покидали арендованные апартаменты в течение нескольких дней. Им это далось с трудом, потому что дети привыкли к более разнообразной деятельности и большему количеству развлечений. Младшие вообще не понимают, что происходит», – рассказал осведомленный источник.
На помощь актрисе в трудную минуту пришел ее старший брат Джеймс Хейвен. Он ежедневно помогает ей присматривать за детьми, которые отлично ладят с ним. К слову, Брэд Питт не имеет ничего против его помощи им и тоже хорошо относится к нему.
Тем временем Брэд Питт хочет совместной опеки над сыновьями и дочерьми, а его супруга добивается единоличной. 52-летний актер обожает свою семью и тяжело переживает неожиданный развод.
«Брэд совершенно опустошен и убит горем из-за событий последних недель. Он любит своих детей больше, чем что-либо в этом мире. Они для него важнее всего остального. Он сделает все, чтобы остаться с ними сейчас и в будущем»,– заявил инсайдер.
Отметим, что до 20 октября шестеро детей голливудской пары останутся вместе с матерью. Брэд Питт в это время будет регулярно сдавать анализы на алкоголь и запрещенные вещества.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать