• вторник, 19 Марта, 13:00
  • Baku Баку 8°C

Прически и макияж-2017: главные тренды будущего года

04 октября 2016 | 16:45
Прически и макияж-2017: главные тренды будущего года
Завершились недели моды, отгремели показы, высказались критики — так что ждет нас с вами в будущем году? Мы собрали самые яркие тренды в прическах и макияже!
1. Винные губы
Помады винного оттенка останутся в моде и в следующем сезоне: сексуальные, соблазнительные, подходящие к любому образу яркие губы теперь модно красить чуть небрежно, но обязательно оттенять контур карандашом.
2. Влажный нюд
Макияж, которого нет — тренд этого года, который «переедет» с нами и в будущий, но вместо матовых текстур актуальны будут влажно-блестящие.
3. Округлые широкие брови
Никакой графичности, никаких изломов: модная форма бровей подразумевает отныне плавную дугу и зачесанные вверх волоски. Заметьте: почти не используются тени и карандаши, брови стали светлее и натуральнее.
4. Прически в серф-стиле
Эффект влажных волос возвращается после более чем десятилетнего забвения! Привет, гели и лаки для волос с соответствующим эффектом, мы скучали!
5. Сложные косы
Если вы так и не освоили сложную науку хитросплетенных кос, впереди еще целый год, когда они будут в моде. Есть время потренироваться!
6. Яркие тени
Голубые, зеленые, красные, разнообразные — цветовой акцент на глаза будет остромодным!
7. Голубые тени
Выделим их в отдельный тренд: некогда осмеянные как ужас, навеки оставшийся в 80-х, голубые тени внезапно ворвались на подиумы и не намерены быстро их покидать. Спроси у мамы, как ими пользоваться!
Cosmo.ru
banner

Советуем почитать