• вторник, 19 Марта, 06:34
  • Baku Баку 8°C

Секреты красоты согласно знаку зодиака

03 октября 2016 | 15:54
Секреты красоты согласно знаку зодиака
В борьбе за привлекательность одной генетикой, опытом и советами косметолога уже не обойтись. Прислушаемся к звездам?
ОВЕН
Главный секрет красоты Овнов — непоколебимая уверенность в себе. Такие чаровницы явно не стремятся остаться незамеченными — они любят, когда ими откровенно любуются и восхищаются. Овны раскованы в отношении собственного мэйкапа — не боятся смелых экспериментов с яркими и эксцентричными цветами. Но все же их самая сильная сторона — волосы, блестящие и шелковистые. За ними представительницы этого знака ухаживают особенно тщательно, так как твердо уверены — идеальная прическа как нельзя лучше отражает их личность.
ТЕЛЕЦ
Женщина-Телец необычайно чувственная, и она знает тысяча и один способ, чтобы транслировать это окружающим мужчинам. Характерная черта знака — аккуратность, граничащая с дотошностью. По жизни Тельцы очень дисциплинированны, поэтому такая женщина легко поддерживает себя в отменной форме: придерживается строгого режима питания, совершает многоступенчатые ритуалы по уходу за кожей, пьет необходимое количество жидкости в течение дня, спит не меньше 8 часов в сутки. Телец верит в силу профилактики, поэтому не жалеет времени и средств на антиэйдж-процедуры.
БЛИЗНЕЦЫ
Главная цель харизматичных Близнецов — выглядеть особенными. Поведение или внешность «под копирку» их не устраивает. Такие женщины не любят философски рассуждать на тему «внутреннего содержания», а понятие красоты связывают исключительно с физическими характеристиками. Близнецы помешаны на своем внешнем виде и постоянно смотрятся в зеркало. Часто представительницы этого знака выбирают сильный, броский макияж, чтобы казаться совершенными. Это самые преданные поклонницы контуринга!
РАК
Перед деликатной и ненавязчивой красотой Рака трудно устоять. Естественность — основа ее привлекательности. Сторонница пастельной гаммы в макияже, для особых случаев предпочитает серебро. Отдельный повод для гордости — улыбка. Глазам всегда отведена второстепенная роль — Раки, главным образом, подчеркивают чувственность губ и, будучи безнадежными романтиками, не могут обойтись без легкого прикосновения румян. Женщины, рожденные под покровительством этого знака, очень внимательны к уходу за кожей. Предпочитают бьюти-продукты на основе натуральных ингредиентов, а также домашние маски и скрабы.
ЛЕВ
Женщина-огонь, обладательница страстной красоты. И хотя яркая внешность Льва уже сама по себе вызывает восхищение, она использует макияж, чтобы усилить этот эффект. Очень тонко чувствует ситуацию — вы не увидите «львицу» с агрессивными стрелками и фиолетовой помадой на деловом совещании. Любительница гламура и роскоши, предпочитает дорогую люксовую косметику и инновационные методы ухода. Безупречная внешность этой женщины помогает ей добиться успеха в любых начинаниях.
ДЕВА
Безмятежна красота Девы полна таинственности, такую женщину очень трудно забыть даже после мимолетного знакомства. Сложная по своей природе, она обладает способностью всегда выглядеть великолепно. У нее всегда очень изысканный макияж, Дева не потерпит на себе лишнего. Она как никто другой знает, что секрет эффектного мэйкапа в сияющей коже, поэтому отводит чистке лица и увлажнению первостепенную роль. Однолюб в отношении брендов и бьюти-продуктов, не любит рисковать и пробовать многочисленные косметические новинки.
ВЕСЫ
Эмоциональный баланс, заложенный в символике знака, отражается и на внешности Весов. Такая женщина обладает тонким шармом. Ее жесты, мимика, улыбка — все выглядит очень гармонично и элегантно. Она отлично знает сильные стороны своей внешности и всегда безошибочно делает на них ставку. Как правило, очарование Весов заключено в их взгляде, поэтому в макияже они делают основной акцент на глазах. Лучшая бьюти-инвестиция для такой женщины — качественная тушь для ресниц. Редко ложатся под нож пластического хирурга ради визуального продления молодости, предпочитая операциям профессиональные процедуры по уходу, полноценный сон и грамотное питание.
СКОРПИОН
Красоту женщины-Скорпиона можно назвать магнетической. Она очаровывает с первого взгляда, и в этом огромная заслуга ее глаз. Идеально подобранные тени, густые ресницы, кокетливые кошачьи стрелки создают таинственный образ, загадку, которую мужчинам непременно хочется разгадать. В отношении кожи делают ставку на ее сиянии, кажется, что это свечение исходит изнутри.
СТРЕЛЕЦ
Оптимизм Стрельца самым приятным образом отражается на ее лице. Представительницы этого знака всегда выглядят молодыми и счастливыми. Такая женщина умеет мастерски адаптироваться к предложенным обстоятельствам и тонко чувствует атмосферу того или иного места и мероприятия. Предпочитает сдержанный макияж, делая ставку на чистоте и безупречности кожи. У Стрельцов всегда очень здоровый внешний вид. Их основные бьюти-инвестиции связаны с антивозрастной косметикой — они готовы неутомимо бороться с несправедливым течением времени.
КОЗЕРОГ
Элегантные и изысканные, организованные и педантичные, они строго придерживаются проверенных ритуалов красоты и редко изменяют любимым бьюти-продуктам. Очищение лица является для них жизненно важной необходимостью, а не столько обязанностью или блажью. В макияже предпочитают более естественный подход. Глаза Козерога интересны сами по себе — ее взгляд настолько убедительный и вместе с тем таинственный, что партнеру сложно в чем-то ей отказать. Можно не сомневаться, эта женщина никогда не выйдет из дома с «голыми» ресницами.
ВОДОЛЕЙ
Секрет красоты Водолея в воображении и творческом подходе. Ее макияж — самобытная смесь текстур и оттенков. Совсем не обязательно, что такая женщина будет лояльной к тому или иному бьюти-продукту, но перед соблазном попробовать что-то новенькое она явно не сможет устоять. Сильная сторона Водолеев — их глаза, через которые проявляется все их обаяние и шарм. В отношении помады часто выбирают более сдержанные, мягкие тона, чтобы на их фоне похвастаться креативным макияжем глаз. Тени смелых оттенков, цветная подводка — наиболее часто используемые бьюти-приемы.
РЫБЫ
Мечтательный взгляд на жизнь отражается на всем внешнем облике Рыб. Тонкие, нежные девушки, очарованию которых очень сложно противостоять. Будучи романтичными особами, предпочитают макияж в пастельных тонах, блески для губ с чувственным «влажным» эффектом. Уход за кожей и телом — не повинность, а ритуал истинного насаждения. Такая женщина любит побаловать себя аромапроцедурами. Легко становится профессиональным бьюти-экспертом.
Elle.ru
banner

Советуем почитать