• пятница, 19 Апреля, 16:48
  • Baku Баку 25°C

Давай делиться: брачный контракт Брэда Питта и Анджелины Джоли

27 сентября 2016 | 13:47
Давай делиться: брачный контракт Брэда Питта и Анджелины Джоли

Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) были вместе 12 лет, но поженились только в 2014 году. Перед свадьбой актеры заключили брачный контракт, который теперь, во время развода пары, сократит до минимума проблемы при разделе имущества.
Портал TMZ выяснил, что Джоли и Питту придется делить $400 млн общего состояния, а также то, что у них есть 12 совместных объектов недвижимости. Согласно договору, после расторжения брака актерам отойдут в личную собственность те объекты, что были приобретены ими до свадьбы. Семь из 12-ти вернутся к Брэду Питту, а два — к Анджелине Джоли. Еще три — виноградник во Франции, особняк в Новом Орлеане и квартиру в Нью-Йорке — бывшие супруги приобрели уже вместе, поэтому им предстоит решить, как разделить эту собственность.
Главным же вопросом бракоразводного процесса встанет вопрос об опеке над шестью детьми: родными Шайло (Shaloh Nouvel), Ноксом (Knox) и Вивьен (Vivienne) и приемными Мэддоксом, Захарой (Zahara) и Паксом Тьеном (Pax Thien). При подаче документов на развод Анджелина Джоли потребовала единоличную физическую опеку над детьми с разрешением отцу навещать детей. Брэд Питт с этим не согласен: он хочет отсудить совместную опеку.
Glamour
banner

Советуем почитать