• четверг, 18 Апреля, 21:42
  • Baku Баку 21°C

Подробности развода Эбру Гюндеш и Реза Зарраба (Фото)

27 сентября 2016 | 13:06
Подробности развода Эбру Гюндеш и Реза Зарраба (Фото)
Развод суперзвезды турецкого шоу-бизнеса Эбру Гюндеш и бизнесмена Реза Зарраба, находящегося с марта под арестом в США, обрастает новыми подробностями.
Напомним, что 23 сентября Э.Гюндеш подала официальное заявление на развод, после чего ее супруг Р.Зарраб распространил в СМИ заявление о том, что с уважением относится к решению супруги, требующей ускорить бракоразводный процесс.
Сегодня турецкие СМИ распространили информацию о том, что Эбру Гюндеш отказалась от свадебного подарка Р.Зарраба – роскошной виллы, расположенной в одном из элитных районов Стамбула.
В свое время на вилле, представляющей собой историческую и культурную ценность, был проведен незаконный ремонт, в результате чего Э.Гюндеш была обвинена в нарушении закона о защите культурного и природного наследия и принудительно вызвана в суд.
Певица переехала с пятилетней дочерью Аралой в один из отелей Стамбула, где будет проживать до того момента, пока не найдет подходящее жилье.
Турецкие СМИ отмечают, что Э.Гюндеш не имеет каких-либо финансовых претензий к мужу и цитируют слова певицы: «Требовать от него я ничего не буду».
1News.az
banner

Советуем почитать